Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

На площади 1905 года пройдут гуляния с ярмаркой

Парковку «за Лениным» из-за этого закроют

10:01 24 марта 2017
В Екатеринбурге Всемирный день защиты прав потребителей отметят праздничными гуляниями и ярмаркой, которые развернутся на площади 1905 года.

По задумке организаторов праздника, два выходных дня, 25 и 26 марта, главная площадь города будет работать как ярморочный городок со свежими и вкусными продуктами, сувенирами и подарками. По словам представителей Центра организации выставок и ярмарок города, торговые ряды будут заполнены сельскохозяйственными продуктами и продовольствием от производителей со всего региона.

На ярмарке можно будет выпить чаю, отведать блинов, найти вкусные пироги, плюшки, пряники и изделия от ремесленников. В субботу в торговом городке пройдет концертно-развлекательная программа с конкурсами и призами от партнеров.

Торговые ряды будут открыты для посетителей в субботу и воскресенье с 9 утра до 16:30. Автомобильная парковка будет закрыта с 19:00 пятницы до вечера воскресенья. Для гостей ярмарки будут организованы парковочные места на улицах Володарского и Урицкого. Также горожане смогут воспользоваться паркингом «Пассажа».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+