Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.37   €99.53

В Екатеринбурге выберут самых очаровательных дворняжек

17:10 23 сентября 2016
Конкурс на лучшую собачью пару «Мистер и Мисс Осень» пройдет среди жителей собачьего приюта. Зоозащитники «выведут в свет» самых очаровательных дворняжек, а пообщаться и погулять с хвостатыми могут все желающие.
В Екатеринбурге выберут самых очаровательных дворняжек

Конкурс собачьей красоты пройдет в парке за спорткомплексом «Олимпиец» 1 октября, в канун Всемирного дня защиты животных. Среди претендентов уже числятся толстушка Ляля, очаровательный Патрик, Карма, Герань, Верона, Асти и Тигр. А судьями станут все гости конкурса.

Как рассказывают организаторы, подобные мероприятия могут стать отличным шансом для животных, ведь на прогулках в парке пришедшие смогут не только поиграть с четвероногими, но и забрать понравившегося питомца домой. Также все желающие могут помочь бездомным животным и принести с собой корм, лекарства, либо оказать материальную помощь.

Также на конкурсе пройдет необычная лотерея с призами. Лотерейный билет можно будет получить бесплатно, принеся животным корм, либо купить его за 100 рублей на месте. Приз лотереи пока держится в тайне.

Выборы «Мистера и Мисс Осень» пройдут в субботу, 1 октября, с 12:00 до 15:00, пункт будет размещен на углу улиц Ясная — Шаумяна — Чкалова за спорткомплексом «Олимпиец». 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+