Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Создатель «Экипажа» и «Легенды №17» проведет воркшоп в Екатеринбурге

13:42 24 января 2017
У всех неравнодушных к индустрии кино есть отличный шанс узнать что-то новое и буквально «потренироваться» вместе с создателем фильмов «Горько», «Экипаж» и «Легенда №17» Николаем Куликовым. Сценарист проведет воркшоп в рамках крупнейшего форума кино и креативной экономики «Кинохакатон».
Создатель «Экипажа» и «Легенды №17» проведет воркшоп в Екатеринбурге

В преддверии старта форума, 8 февраля, в Свердловской киностудии пройдет сценарный воркшоп – конвейер кинопроектов, где авторы смогут доработать свои проекты вместе с именитыми профессионалами — лично и в режиме онлайн для участников из регионов. В этом году «тренировать» команды будет Николай Куликов, сценарист фильмов «Легенда №17», «Экипаж» и «Горько», он расскажет о том, на что зритель в первую очередь обращает внимание.

«Кинохакатон-2017» – четвертый российский форум кино и креативной экономики, который соберет в Екатеринбурге экспертов кино и креативных индустрий, где разработчики фильмов и контента вместе с киноэкспертами поделятся опытом и попытаются спроектировать будущее российского кино. Даты проведения форума в этом году — 10-12 февраля. Принять участие могут специалисты по созданию фильмов и контента, заявку на участие можно отправить до 1 февраля.

Также в рамках форума 9 февраля, в 74-й день рождения Свердловской киностудии стартует фотовыставка «Мгновения кино».

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+