Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Усадьба Jazz» приглашает на фестиваль футбольных фанатов

18:31 4 июля 2018
Международный музыкальный фестиваль «Усадьба Jazz» решил не оставаться в стороне от главного не-музыкального события года и предлагает футбольным болельщикам особые условия входа на фестиваль.
«Усадьба Jazz» приглашает на фестиваль футбольных фанатов
Группа «АукцЫон» - один из хэдлайнеров фестиваля

Любители хорошей музыки и обладатели паспорта болельщика (Fan ID) могут приобрести билеты на «Усадьбу Jazz» со скидкой 10% в кассах, расположенных в «Гринвиче», «Алатыре», «Парк Хаусе», «Карнавале» и «Радуге». Чтобы получить скидку, нужно предъявить паспорт болельщика, по одному паспорту можно приобрести неограниченное количество билетов.

«Усадьба Jazz» в шестой раз пройдет в Екатеринбурге 21 июля. Хэдлайнерами в этом году станет отмечающая 40-летие группа «АукцЫон», представляющая джазовую программу «Сансара», трио Волков-Кондаков-Багдасарьян, Secret Atelier, BRUUT, Tribes. Помимо ранее объявленных участников к звездному составу присоединятся екатеринбургские группы, среди них – Kickin Jass Orkestra.

По традиции гостей фестиваля ждет джаз-маркет с украшениями и сувенирами, мастер-классы для детей и взрослых, фудкорт и фотозона.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+