Scroll Down
 +6 °C ММВБ  $92.01   €98.72
  1. Обзоры
  2. События

Где отметить Хеллоуин в Екатеринбурге: лучшие события предстоящего уикенда

19:00 25 октября 2017
Каждый год с завидной регулярностью все задаются вопросом: отмечать или не отмечать нероссийский, но любимый многими россиянами карнавальный День всех святых. В 2017 году Хеллоуин выпадает на будний день, поэтому все заведения уральской столицы, решившие не обойти стороной этот праздник, ждут гостей 27, 28 и 29 октября. Рассказываем, куда идти пугать других и бояться самим.
Где отметить Хеллоуин в Екатеринбурге: лучшие события предстоящего уикенда

Пятница, 27 октября

19:00-21:00

ККТ «Космос» (ул. Дзержинского, 2)

Концерт Глеба Самойлова и группы The Matrixx с симфоническим оркестром

Билеты: от 1200 рублей

Почему бы не отметить страшно прекрасное окончание рабочей недели в компании готического принца Глеба Самойлова? На этот раз рок-герой привезет в Екатеринбург хиты культовой «Агаты Кристи» и свое пост-агатовское творчество, а выступит Самойлов в компании музыкантов группы The Matrixx и симфонического оркестра.

23:00

DozoR'ный Halloween

Участие бесплатное, нужна регистрация

DozoR'ный Halloween – отличная возможность весело провести время и пощекотать нервы.

Для тех, кто не в курсе: DozoR – это интерактивная динамическая игра с элементами логики. Суть ее заключается в выполнении различных миссий: 5-7 заданий, включающих разгадку локаций и быстрый поиск кодов. Игры проводятся в темное время суток, средняя продолжительность каждой — 3 часа. В игре может принять участие любое количество команд. Для участия необходимы автомобиль, карта города, мобильные телефоны и фонари.

Для того, чтобы принять участие, нужно зарегистрировать команду на сайте проекта или присоединиться к одной из формирующихся команд, все подробности — в официальной встрече мероприятия «ВКонтакте». Перед игрой состоится брифинг для зарегистрированных участников, сбор в 21:00 у бизнес-центра «Саммит».

Суббота, 28 октября

23:00

Tele-Club (ул. Карьерная, 16)

«Halloween. Большой маскарад»

Билеты: от 800 рублей

«Halloween. Большой маскарад» – это две огромные сцены на полномасштабном фестивале электронной музыки. Гостей клуба ждут приглашенные артисты, световое и, конечно, звуковое шоу.

23:00

Кинотеатр «Гринвич Синема» (ул. 8 Марта, 46)

Ночь ужасов в Екатеринбурге

Билеты: от 499 рублей

На поистине ужасный киномарафон екатеринбуржцев приглашает «Гринвич Синема». В программе – «Пила 8», «Голем» и «Дом призраков». Также организаторы обещают атмосферу ужаса, тематические конкурсы, X-Box, игротеку, фотосеты и множество сюрпризов.

Воскресенье, 29 октября

13:00-17:00

Парк Маяковского (ул. Мичурина, 230)

Праздник «Страшно вкусный Halloween»

Вход свободный

Какой праздник без массовых гуляний в парке имени Маяковского. На этот раз гостей парка культуры и отдыха ждет яркий концерт, тематический квест для детей и дегустация блюд из тыквы.

12:00-17:00

Конноспортивный клуб «Белая лошадь» (село Кадниково, Сысертский район, Свердловская область)

Детский Хеллоуин

Вход свободный

В самый жуткий день в году «Белая лошадь» приглашает на открытие волшебного отеля под названием «Трансильвания». Маленьких гостей загородного клуба приглашают присоединиться к графу Дракуле и его друзьям, чтобы незабываемо отметить Хеллоуин по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах».

Как известно, даже монстрам нужны каникулы и отдых. Поэтому граф Дракула и его товарищи приглашают на семейный праздник по случаю Хеллоуина. Гостей ждет увлекательная программа с аниматорами и творческими мастерскими. Юным зрителям предстоит увидеть научное шоу от Мэвис, принять участие в интерактивном спектакле «Школа волшебства» с Джонатоном, вырезать фонарь из настоящей тыквы, смастерить живого червяка и посетить комнату страха в компании с мумией Мюррей. +

На входе гости получат ваучер гостя отеля «Трансильвания», куда будут ставиться отметки о посещении активностей. Самые активные участники праздника получат призы и подарки от Дракулы.

И, конечно, по традиции на празднике в честь Хеллоуина пройдет конкурс на самый оригинальный тематический костюм и метлу.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+