Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Детский Хеллоуин в «Белой лошади»

29 октября 2017
Время: 12:00 — 17:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Конноспортивный клуб «Белая лошадь»
с. Кадниково, Сысертский район, Свердловская область
Тел.: +7(343)34 59 323,
Сайт: http://www.whorse.ru/

В самый жуткий день в году «Белая лошадь» приглашает на открытие волшебного отеля под названием «Трансильвания». Маленьких гостей загородного клуба приглашают присоединиться к графу Дракуле и его друзьям, чтобы незабываемо отметить Хеллоуин по мотивам мультфильма «Монстры на каникулах».

Как известно, даже монстрам нужны каникулы и отдых. Поэтому граф Дракула и его товарищи приглашают на семейный праздник по случаю Хеллоуина. Гостей ждет увлекательная программа с аниматорами и творческими мастерскими. Юным зрителям предстоит увидеть научное шоу от Мэвис, принять участие в интерактивном спектакле «Школа волшебства» с Джонатоном, вырезать фонарь из настоящей тыквы, смастерить живого червяка и посетить комнату страха в компании с мумией Мюррей.

На входе гости получат ваучер гостя отеля «Трансильвания», куда будут ставиться отметки о посещении активностей. Самые активные участники праздника получат призы и подарки от Дракулы.

И, конечно, по традиции на празднике в честь Хеллоуина пройдет конкурс на самый оригинальный тематический костюм и метлу.

Развлекательная программа рассчитана на 12:00-17:00.

С 13:00 до 13:30 пройде «Химическое научное шоу от Мэвис».

С 14:00 до 14:40 – интерактивный спектакль-квест «Школа волшебства».

Подведение итогов конкурса костюмов запланировано на 16:00.

На протяжении всей программы гостей будет развлекать граф Дракула и его друзья, будет работать зона с настольными играми, фотозона с заски, а также бумажное шоу и комната страха.

Вход и участие в развлекательной программе бесплатные. Творческие мастерские, прокат и услуги — по прайсу.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+