Scroll Down
 -1 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Спецпроекты
  2. События

Weekend в Глобальном городе

Обо всем, чем Екатеринбург готов радовать нас в выходные, рассказываем в еженедельном обзоре «Weekend в Глобальном городе»

10 апреля 2020

События

Как провести выходные на карантине

Режим самоизоляции – не повод грустить. Рассказываем, как можно скрасить свои выходные, находясь дома.

События — Спецпроекты

Как провести праздничные выходные в Екатеринбурге

Как провести праздничные выходные в Екатеринбурге

Впереди три выходных дня. Длинные выходные связаны с праздником – Международным женским днем. В этот раз администрация Екатеринбурга не подготовила праздничный салют и массовые гуляния, но и без этого в городе будет куда сходить и чем заняться.

5 марта 2020 События
Где зажечь на Масленице

Где зажечь на Масленице

Рассказываем, где в Екатеринбурге пуститься в масленичные гуляния, сжечь чучело Масленицы, чтобы наконец пришла весна, поесть блинов от души и поучаствовать в кулачных боях. Подборка мест, где празднуют Масленицу, от Global City.

27 февраля 2020 Город
Где провести 23 февраля

Где провести 23 февраля

Ближайшие выходные в Екатеринбурге будут длинными. В честь Дня защитника Отечества горожанам предстоит отдохнуть целых три дня – субботу, воскресенье и понедельник. Где и как можно провести этот weekend – читайте в нашем обзоре.

20 февраля 2020 События
Как провести постромантические выходные

Как провести постромантические выходные

Грядущие выходные можно назвать романтическими, так как им предшествует День всех влюбленных. Так уж вышло, что день будний, поэтому многие будут признаваться в любви в этот weekend. Но всегда есть те, кому этот праздник не сильно интересен.

14 февраля 2020 События
Ещё

16+