Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.01   €98.72

«Усадьба Jazz» назвала дату фестиваля в Екатеринбурге

15:29 31 марта 2016
Международный фестиваль «Усадьба Jazz» возвращается в столицу Среднего Урала.
«Усадьба Jazz» назвала дату фестиваля в Екатеринбурге

«Усадьба Jazz» вновь пройдет в Екатеринбурге. Грядущий фестиваль, ставший, к слову, одним из любимейших летних мероприятий городских меломанов, вернется на Урал уже четвертый раз. 

Как обычно, слушателя ждет небанальный список артистов. Хэдлайнерами в этом году станут модные москвичи Tesla Boy. Ребята сыграют новую программу под названием «Революция». Вместе с ними на сцену выйдут также саксофонист Николай Моисеенко, соул-певица Manizha и бывший вокалист канадской электронной группы Atari & III Седрик Гасайда. 

Еще одним сюрпризом фестиваля станет выступление польского квартета вокалиста Гжегоржа Карнаша, совмещающего харизму рок-музыки и страстность джаза.

Эстонская певица София Рубина-Хантер, известная по телешоу «Голос», обрадует слушателей программой, в которой будет джаз, соул и даже хаус. 

Кроме музыки на «Усадьбе» будут и другие развлечения. Посетители смогут купить украшения и сувениры, попробовать что-нибудь вкусненькое на фуд-корте, поучаствовать в мастер-классах или увлечься чем-то другим, что придется по душе, — благо, на фестривальной площадке всегда большая параллельная программа.

Всех любителей отличной музыки будут ждать 2 июля, как всегда, в парке усадьбы Харитоновых-Расторгуевых. Цена билета нынешней «Усадьбы Jazz» составит 1 000 рублей. Для детей в возрасте до 14 лет вход сделают бесплатным. Билеты уже появились в продаже.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+