Scroll Down
 +16 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Дизайнер из Екатеринбурга, подарившая куртку Путину, стала популярна по всей России

10:23 26 апреля 2022
Уральский дизайнер Инна Королева на встрече с журналистами рассказала, что после того, как она подарила президенту куртку, ей стали поступать заказы со всей страны.
Дизайнер из Екатеринбурга, подарившая куртку Путину, стала популярна по всей России
Фото: Полина Зиновьева

По словам дизайнера, куртку ее мастерицы изготовили всего за два дня. После того, как о подарке рассказали средства массовой информации, Инне Королевой стали поступать заказы со всей страны. Жители России хотят приобрести такую же куртку, как у президента. Однако на сегодняшний день вещь существует лишь в единственном экземпляре – ее шили специально для Владимира Путина.

«Всем сейчас нужна «куртка Путина». Я даже не знала, что это так работает. Мне уже все позвонили: друзья, родственники. Даже ребята со встречи подходили. Говорят, «Мне нужна куртка президента». Если честно, не было никаких корыстных мыслей. Это все спонтанно возникло», – рассказала дизайнер.

Она также отметила, что при разработке дизайна опиралась только на свой вкус. Такую свободу ей позволили организаторы форума «Россия – страна возможностей», на котором и состоялось вручение подарка. Размер одежды президента Инна Королева определила «на глаз».

«У меня уже профессиональная деформация за 15 лет. Глядя на человека, я уже сразу понимаю, какой у него размер, рост», – отметила Ирина Королева.

В перспективе дизайнер надеется наладить большое производство одежды, а также обзавестись собственным помещением, где расположился бы магазин с ее работами.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что дизайнер из Екатеринбурга преподнесла президенту РФ необычный подарок – утепленную куртку, сделанную вручную.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+