Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Дед Мороз и Снегурочка ждут горожан в центре Екатеринбурга

13:43 25 декабря 2023
На Плотинке открылась инсталляция, приуроченная к празднованию Нового года. Каждый вечер рядом с объектом будут проходить гулянья с Дедом Морозом.
Дед Мороз и Снегурочка ждут горожан в центре Екатеринбурга
Фото: Антон Федулов

Арт-объект «Сердце Екатеринбурга», расположенный на Плотине городского пруда возле гимназии №9, стал центром новогодней инсталляции. Тут установили почтовый ящик и тематические украшения. Юные жители уральской столицы и их родители, а также гости города могут оставить свои праздничные пожелания Екатеринбургу, сделать фото с Дедом Морозом и обменяться подарками в рамках праздничной акции «От всего сердца».

Дед Мороз и Снегурочка ждут гостей ежедневно с 17:00 до 18:00 вплоть до 30 декабря. В это время все посетители площадки смогут получить сладкие подарки, а дети – принять участие в развлекательной программе.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что авиакомпания «Победа» запустила предпраздничную акцию. Пассажиры, пришедшие на стойку регистрации в костюме Деда Мороза, могут получить бесплатный билет на внутренний рейс. Также у россиян появилась возможность дозвониться до волшебника и его внучки.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+