Scroll Down
 +9 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Нехоккейная жизнь: игроков «Автомобилиста» лишили льда

13:06 18 ноября 2015
Уральским хоккеистам предложили найти кровь, покормить коров и скроить платье — словом, покинуть лед и заняться новым делом.
Нехоккейная жизнь: игроков «Автомобилиста» лишили льда
Хоккеист Сергей Гусев погрузился в фермерскую жизнь

Правда, сменить профессиональную ориентацию спортсменам екатеринбургского хоккейного клуба пришлось лишь временно, в рамках участия в новом телевизионном проекте «Горячий лед».

Суть шоу, съемки которого начались этой осенью, заключается в том, что игрокам «Автомобилиста» предложили поменяться местами с людьми разных профессий. На данный момент отснято уже больше половины эпизодов, новые для себя роли «примерили» 14 хоккеистов и главный тренер команды Андрей Разин, который на несколько часов стал министром физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. 

«Я пока не знаю, как буду тренировать команду, но те поручения, которые я услышал в министерстве, которые были даны строгим чиновничьим голосом, в том числе именитым спортсменам, говорит о многом. Я уверен, что этот проект, который сейчас снимается – это будет феномен, пример и для других команд, и для другого уровня трансляций. Думаю, что это все принесет пользу для развития хоккея в Свердловской области», - рассказал Леонид Рапопорт, которому предстоит тренировать команду любителей. 

 Также в шоу «Горячий лед» приняли участие Никита Трямкин, он искал кровь определенной группы для переливания, Николай Тимашов, попробовавший свои силы в создании женских платьев, а также Сергей Гусев, кормивший коров и птиц на ферме. Ведущими шоу стали защитник «Авто» Иван Сушинский и чешская модель Доминика Синкова. 

Ведущие проекта «Горячий лед»

Увидеть первые серии «Горячего льда» можно будет в январе на «10 канале», являющемся сетевым партнером «Матч-ТВ». По условиям проекта с февраля поменяться местом с хоккеистом смогут все желающие. Финалом шоу станет игра двух смешанных команд в апреле 2016 года.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+