Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Екатеринбуржцы выберут территории для благоустройства

10:12 16 января 2018
Общественные территории, подлежащие благоустройству в первую очередь, будут выбирать сами горожане путем открытого голосование. Соответствующее постановление подписали в горадминистрации.
Екатеринбуржцы выберут территории для благоустройства

Работы по благоустройству пройдут в рамках государственной программы «Формирование современной городской среды на территории Свердловской области на 2018-2022 годы». В постановлении, подписанном Александром Якобом, уточняется, что отбор общественных территорий, подлежащих благоустройству в первую очередь, будет проводиться путем открытого голосования.

«В соответствии с рекомендациями министерства энергетики и ЖКХ Свердловской области мы проводим рейтинговое голосование в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Территории уже определены и запроектированы, но сейчас необходимо понять, какие территории наиболее важны для жителей Екатеринбурга, чтобы начать работы именно с них. В ходе голосования горожане определят территории, благоустройство которых пройдет в 2018 году. Участвовать в голосовании будут все жители столицы Урала», – прокомментировал главный художник Екатеринбурга Дмитрий Фогель.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+