Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.13   €98.71

ДДТ везет в Екатеринбург «Историю звука»

12:18 15 марта 2017
Группа «ДДТ» порадует уральских поклонников новой программой, включающей как песни с последних альбомов, так и старыми, давно не исполнявшимися, но не потерявшими актуальности хитами.
ДДТ везет в Екатеринбург «Историю звука»

«ДДТ. История звука» – концертная программа, прокатившаяся по России осенью 2016 года, она собрала в себе избранные песни из разных альбомов группы — с момента основания и до наших дней.

«Мы рады, что программа случилась – у нас появилась возможность расширить границы смыслов и сделать наши музыкальные поля экспериментальными, – говорит об «Истории звука» фронтмен группы Юрий Шевчук. – Главная задача – разместить все песни, которые мы хотим сыграть, в границах одного концерта».

В Екатеринбург музыканты приедут 2 апреля, а подготовка сцены начнется на несколько дней раньше.

Как обещают организаторы, в этот раз ДДТ порадует не только легендарным звуком, признанным среди меломанов одним из самых качественных на отечественной рок-сцене, но и интересными визуальными и световыми решениями. В Екатеринбург приедет несколько специальных трейлеров со звуковым, световым и мультимедийным оборудованием, огромными экранами с красочным видео-артом и современной сценой.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+