Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Лучший портье страны работает в Екатеринбурге

17:57 11 ноября 2015
Принимать и размещать гостей в отеле, как выяснилось, лучше всего умеют в столице Урала.
Лучший портье страны работает в Екатеринбурге
Кадр из фильма «Отель Гранд Будапешт»

По итогам всероссийского конкурса «Лучший по профессии в индустрии туризма», организованного Федеральным агентством по туризму, в номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы» стала портье из Екатеринбурга Регина Билалова, сотрудница Marins Park Hotel. 

Лучший портье страны, сотрудница Marins Park Hotel Регина Билалова

Конкурс проходил в трех номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы», «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» и «Лучший экскурсовод (гид), гид-переводчик». По итогам регионального этапа в Ростуризм были направлены три заявки от Свердловской области. А всего в этом году было подано 38 заявок из 18 регионов, в том числе Московской и Ленинградской областей, центральной части России, северных регионов и с Дальнего Востока. В ходе мероприятия были отмечены самые квалифицированные работники туристической отрасли, выполнившие все конкурсные задания и показавшие высокий уровень профессионального мастерства. 

Церемония награждения победителей и призеров прошла в Москве в Михайловском зале гостиницы «Садовое кольцо». Лучших в профессии наградил заместитель руководителя Федерального агентства по туризму Николай Королев.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+