Scroll Down
 +7 °C ММВБ  $92.01   €98.72

Немецкие рокеры научат уральцев делать крутую музыку

11:18 11 января 2018
В рамках фестиваля «Старый Новый рок» в Екатеринбурге пройдут лекции и мастер-классы от музыкантов-хэдлайнеров. Немецкая группа SUiT расскажет о том, чему научилась в поп академии и поделится секретами создания успешного музыкального продукта.
Немецкие рокеры научат уральцев делать крутую музыку
SUiT на Ural Music Night

Участники группы SUiT – выпускники европейской поп-академии, в этом высшем учебном заведении обучают не только исполнительскому мастерству, но и навыкам продвижения своего продукта на мировом музыкальном рынке. Группа SUiT молодая, но уже побывала с гастролями в нескольких странах и во второй раз приехала в Екатеринбург.

12 и 15 января участники SUiT проведут лекции и дискуссии, в ходе которых планируют выяснить вместе с аудиторией, как сделать совместный вклад в развитие нашей музыкальной индустрии. Музыканты расскажут, как грамотно подобрать состав музыкальной группы и сохранить его на протяжении нескольких лет, чтобы вместе прийти к успеху. Рокеры порассуждают о том, может ли музыкальная группа быть коммерчески привлекательным продуктом и расскажут, какие каналы и инструменты можно использовать для продвижения в европейском музыкальном бизнесе.

Лекции адресованы прежде всего молодым музыкантам, но будут интересны и меломанам. Встречи пройдут в Ельцин-центре, вход свободный, нужна предварительная организация.

В пятницу, 12 января, Александр Браунбарт и Рутгер Мартеннс выступят с темой «Музыкальный коллектив: группа как команда и коммерчески успешный проект».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

В понедельник, 15 января, Иво Шот и Штефан Вандель выступят с темой «Музыкальный бизнес в Европе: продвижение, реклама, PR. Может ли российская музыка стать полноправным игроком на музыкальном рынке Европы».

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Добавим, что музыканты будут говорить по-английски, на встречах будут присутствовать переводчики.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+