Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Оскары» рекламного мира взорвут Екатеринбург громкой вечеринкой

13:23 4 марта 2016
11 марта в кинотеатре «Синема Парк» состоится презентация роликов-победителей международного фестиваля креативности «Каннские Львы» и грандиозная вечеринка, которая соберет весь цвет рекламного сообщества города.
«Оскары» рекламного мира взорвут Екатеринбург громкой вечеринкой

Об интригах «Каннских Львов» перед показом свежей коллекции расскажет один из членов жюри, лично присуждавший «рекламных оскаров» в Каннах на минувшем фестивале – секреты «кухни» звездного жюри впервые перед широкой аудиторией раскроет креативный директор екатеринбургского рекламного агентства «Восход» Андрей Губайдуллин.

К дискуссии о технологиях ошеломительного успеха обладателей золотых Львов присоединятся и другие специалисты по креативу. Увлекательную историю создания рекламного ролика, снятого на месте крушения Титаника в Атлантическом океане, поведает копирайтер Дарья Овечкина. За интересными локациями для съемок команда агентства отправилась в длительное путешествие и побывала в пяти странах. О воплощении идеи этого смелого международного проекта расскажет вице-президент банка «Точка», для которого и был снят ролик.

Гостей мероприятия ждет множество сюрпризов. Музыкальный хэдлайнер вечеринки – диск-жокей и музыкант Виктор Modern Raw (ex ZRZN). Его знаменитые миксы итало-диско и романтики 80-х с откровенно жгучими современными ритмами никого не оставят равнодушными.

Весь вечер в фойе кинотеатра будет открыт бесплатный бар с игристыми винами и коктейлями. В специальной фотозоне желающие смогут сделать эффектное сэлфи с легендарной статуэткой Золотого Льва.

Кульминацией вечера станет показ «оскароносной» коллекции «Каннских Львов». Каждый рекламный ролик в ней – настоящая короткометражная мелодрама, комедия, детектив или даже триллер, а в главных ролях – не только известные актеры, но и знаменитые спортсмены, политики и фантастические супер-герои. Полуторачасовой сеанс без труда удержит зрителей у экрана до самого финала – над созданием шедевров со всего мира трудились лучшие специалисты по спецэффектам и кинодраматургии.

Мобильный партнер Yota – федеральный оператор связи – угостит всех гостей мероприятия безлимитным попкорном и даст каждому возможность собрать свою собственную «пирамиду Маслоу», показывающую, как поменялись потребности современного человека и на чем всё сейчас держится.

«Мобильный интернет, веселье и попкорн точно не закончатся!», - обещают организаторы.

Гостей будут ждать к 21:00. Показ стартует в 22:00.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+