Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Ural Music University стартует в Екатеринбурге

15:31 3 ноября 2017
Каждый месяц в столице Урала будут проходить лекции, дискуссии и мастер-классы для специалистов в сфере популярной музыки и музыкальных индустрий.
Ural Music University стартует в Екатеринбурге
Директор Поп-Академии Баден-Вюртемберга Удо Дамен

Ural Music University – один из сайд-проектов команды Ural Music Night — стартует в Екатеринбурге. В планах организаторов - проведение ежемесячных лекций, дискуссий и мастер-классов для специалистов в сфере популярной музыки и музыкальных индустрий. 

Первая панельная дискуссия в рамках Ural Music University пройдет на территории бывшего Уральского приборостроительного завода 5 ноября. В качестве спикеров на ней выступят директор Поп-Академии Баден-Вюртемберга Удо Дамен и директор департамента «Креативное городское развитие» компании Startup Mannheim Маттиас Раух. 

Европейские эксперты расскажут заинтересованной публике о креативном городском развитии. Они поведают гостям дискуссии, может ли музыка стать важной отраслью городской экономики, поделятся мнением, как удержать молодых музыкантов в своем городе. Также на встрече речь пойдет о том, что же такое на самом деле креативный кластер, как он может обходиться и развиваться без поддержки администрации города, и что будет, если креативных предпринимателей поддержать. 

Панельная дискуссия пройдет на русском и английском языках с синхронным переводом.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+