Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $91.78   €98.03

«Квартет И» покажет в Екатеринбурге свой новый спектакль

11:52 1 февраля 2023
Коллектив знаменитого театра приедет в уральскую столицу в марте 2023 года. Зрители смогут увидеть премьерный спектакль в исполнении любимых артистов.
«Квартет И» покажет в Екатеринбурге свой новый спектакль
Фото: Елена Сычева

Поклонников знаменитого «Квартета И» весной ждет радостное событие – в марте труппа приедет в Екатеринбург и покажет свой премьерный спектакль «Один день из смерти Вадика Беляева,

советского школьника, российского бизнесмена, американского пенсионера». На сцену поднимутся Ростислав Хаит, Леонид Барац, Камиль Ларин и Александр Демидов. За музыкальное сопровождение отвечает группа «Бобры». Как сообщается на сайте театра, постановка рассказывает о «герое нашего времени» – бизнесмене, заработавшем огромные деньги в 90-е. Четверо его друзей приезжают на его роскошную яхту и узнают, что тот скоропостижно скончался.

«Запланированная прогулка на яхте превращается в поминки. Проплывая по Босфору, друзья вспоминают о том, что каждого из них связывало с Вадиком, чему он их научил, чем раздражал, кто ему сколько должен… или уже не должен?», – гласит описание.

Помимо знаменитой четверки, в спектакле также принимают участие Арина Маракулина, Тарас Кузьмин,Юлия Ильина. Показы состоятся 25 и 26 марта на сцене ККТ «Космос». Стоимость билетов – от 2 тысяч рублей.

Напомним, ранее мы рассказывали про то, что театры из Екатеринбурга выступят на фестивале «Золотая Маска» в Москве.

18+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+