Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $91.78   €98.03

​Мастер-классы от ведущих джазменов

9 октября 2022
Время: 12:00 — 16:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

В ККТ «Космос» состоится грандиозное событие. Впервые в Екатеринбурге на одной сцене встретятся самые выдающиеся деятели джазового искусства: Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, Лариса Долина, Андрей Кондаков, Олег Аккуратов, Fantine, Евгений Побожий и Даниил Крамер. Не обойдется и без представителей екатеринбургской джазовой сцены.

Концерт приурочен к 100-летию российского джаза, а на такие круглые даты принято дарить подарки. Приятным бонусом для уральских музыкантов станут творческие встречи с участниками праздничного концерта. Мастер-классы пройдут в ККТ «Космос» 09 октября с 12:00 до 16:00. Подробнее остановимся на том, кто проведет для екатеринбуржцев образовательные программы.

Мастер-класс Евгения Побожего «Современная джазовая гитара»
Евгений Побожий, гитарист и композитор, – первый российский музыкант, ставший победителем знаменитого Herbie Hancock Institute of Jazz guitar Competition 2019, самого значимого конкурса в мире джаза.

Мастер-класс Андрей Кондакова «Основы джазовой композиции»
Андрей Кондаков – джазовый композитор, пианист, продюсер, инициатор многочисленных российских и международных джазовых проектов, арт-директор петербургского JFC Jazz Club.

Творческая встреча с Игорем Бутманом
Игорь Бутман - легенда джазовой сцены. Музыкант и композитор, Народный артист России, арт-директор московских джазовых клубов — «Джаз Клуб Игоря Бутмана на Таганке» и «Джаз Клуб Игоря Бутмана на Полянке», продюсер международных фестивалей «Триумф Джаза» и «Акваджаз».

Мастер-класс Fantine «Техника вокала и творческий процесс»
Fantine - уникальная певица, свободно владеющая русским, испанским, английским и французским языками, со своим особенным музыкальным стилем, который отражает ее необычное происхождение. Ее музыку описывают как смешение инди и соула.

Вход свободный

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+