Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $91.98   €100.24

E! MUSIC WEEK

16 мая 2018 — 19 мая 2018
Время: 16:00 — 23:00 (сегодня не идет)
Цена: 150-200 рублей
Свердловская киностудия
пр. Ленина, 50ж

Музыкальный фестиваль E! MUSIC WEEK на целую неделю соберет в одном месте режиссеров, музыкантов, меломанов и работников музыкальной индустрии. Его главная задача — не просто показать местную сцену, но и обучить музыкантов тонкостям профессии и представить неофициальный саундтрек «Ночи музыки».

E! MUSIC WEEK пройдет в Екатеринбурге во второй раз и покажет горожанам, как неравнодушные энтузиасты, не имея бюджета и спонсоров, соберутся ради одной идеи — консолидации музыкального сообщества города и желания сделать местную молодую сцену визитной карточкой Екатеринбурга.

«Наша цель – сделать так, чтобы музыкальный Екатеринбург ассоциировался не только с давно не существующим Свердловским рок-клубом, – говорит один из основателей фестиваля Илья Бабин. – В городе живут сотни молодых и талантливых исполнителей, которым нужна лишь самая малость — наше внимание».

Программа E! MUSIC WEEK состоит из двух частей: развлекательной и образовательной. В образовательную войдут лекции и мастер-классы о различных аспектах музыкальной индустрии: звукозапись, продвижение творчества, работа со СМИ и лейблами, организация концертов, а также сеансы знакомств и обмена опытом. Среди спикеров — арт-диреутор «Максимилианс» Роман Черемных и глава инди-лейбла UP!UP!UP! Иван Жбанов. Также гостям и участникам фестиваля представят концерт с участием молодых музыкантов, играющих в самых разных жанрах, а также музыкальную ярмарку-маркет и небольшую выставку в дополненной реальности.

Фестиваль E! MUSIC WEEK пройдет в пространстве Свердловской киностудии с 16 по 19 мая. Образовательный блок разместится в лофте «Титры», а образовательный – в Большом павильоне.

Расписание фестиваля

Вход на каждый из дней образовательной части обойдется в 200 рублей. За участие в активностях развлекательного четвертого дня можно будет попасть за 150 рублей или по единому билету «Ночи музеев».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+