Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

«Другой оркестр» – избранное нами»

20 апреля 2018
Время: 20:30 — 22:30 (сегодня не идет)
Цена: 700-1000 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Один из самых экспериментальных оркестров страны, успешно бороздящих моря и океаны современной музыки вот уже 8 лет, даст в ЦК «Урал» грандиозный двухчасовой концерт, на котором исполнит хиты Massive Attack, Placebo, Portishead, Nirvana, Depeche Mode, ABBA, Aphex Twin, Jamiroquai в программе «Избранное нами».

За годы своего существования «Другой оркестр» побросало в крайности: трип-хоп, драм-энд-бейс, техно, рок, рэп и, конечно, свое собственное, ни на что не похожее творчество. За 8 лет оркестранты сыграли хиты Radiohead, Depeche Mode, Nirvana, успешно выступали с «Курарой» и Ek Playaz.

Поделиться впечатлениями от этого невероятного музыкального опыта со зрителями-слушателями «Другой оркестр» решил на сцене Центра культуры «Урал» 20 апреля, где представит большой двухчасовой концерт из 30 впечатлений-песен-композиций Massive Attack, Placebo, Portishead, Nirvana, Depeche Mode, ABBA, Aphex Twin, Jamiroquai, а также композиций собственного сочинения, которые готовятся к изданию на дебютном альбоме в стилях live drum and bass, idm, trip-hop.

В концерте примут участие музыканты-члены семьи «Другого оркестра»: Юлия Дьячковская (вокал), Анна Щеголихина (вокал), Евгений Семенов (вокал), а также ударно-бессменная ритм-секция Святослав Коротовских (бас), Артем Иванов (барабаны) и Александр Ашбель (гитара, Funky Bizness Gang).

Гостей будут ждать в ЦК «Урал» 20 апреля, начало концерта в 19:30. Стоимость билетов от 700 до 1000 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+