Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $94.32   €100.28

Новогоднее представление «Робот для Деда Мороза»

2 января 2018 — 5 января 2018
Время: 10:00 — 13:00 (сегодня не идет)
Цена: 500-600 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Стеденческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Новогоднее научное представление «Робот для Деда Мороза» – это яркие опыты и долгожданные ответы на все детские вопросы! В новогодней научной лаборатории каждый ребёнок станет настоящим изобретателем и вместе с главными героями, неугомонными Винтиком и Шпунтиком, смастерит подарок самому Деду Морозу – огромного, самого доброго и любознательного робота!

Робот мечтает понять из чего он сделан и какое у него предназначение, благодаря какой силе он ходит, с помощью чего говорит, откуда у него берётся энергия и что это за странные вентиляторы постоянно гудят у него в голове?

Все маленькие гости Винтика и Шпунтика обязательно получат множество новых знаний и ярких впечатлений, потому что в лаборатории всё можно трогать руками, рассматривать, слушать и участвовать в научном процессе на 100%. И даже если возникнет небольшой научный беспорядок, главная помощница Гаечка поможет вернуть всё на свои места.

В финале представления юные изобретатели подарят своего уникального робота настоящему Деду Морозу, который наверняка по достоинству оценит такой подарок и взамен, вручит каждому изобретателю настоящий «Диплом Изучателя» от лаборатории «ВШ».

В программе — научные знания в игровой форме для самых маленьких, опыты с сухим льдом, спецэффекты с дымовой и ветровой пушкой, а также море эмоций.

Спектакль рассчитан на малышей от 3 лет. Продолжительность спектакля 40 минут, интермедия продлится около 20 минут. Юных зрителей и их родителей будут ждать в ЦК «Урал» 2, 3, 4, 5 января, на каждый из дней запланировано по 2 спектакля — в 10:00 и в 12:00. Стоимость билетов 500-600 рублей.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+