Scroll Down
 +10 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Pre-party фестиваля документального кино о музыке Beat Film Festival

26 августа 2017
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Ельцин Центр
ул. Ельцина, 3а
Тел.: +7(343)31 24 343,
Сайт: http://yeltsin.ru/

В Екатеринбурге объявят программу Beat Film Festival. На pre-party фестиваля покажут один из главных хитов московского Beat Film Festival – ленту «Дай мне будущее».

Beat Film Festival – это фестиваль документального кино о новой культуре, собирающий десятки тысяч зрителей по всей России, всего к фестивалю присоединились 15 городов, в том числе и Екатеринбург. В программе 2017 года — фильмы с участием Игги Попа, Дэвида Боуи, Кейт Бланшетт, Леонарда Коэна, групп Major Lazer и Laibach.

Major Lazer — проект американского диджея и продюсера Дипло, первоначально созданный как дуэт с британским диджеем Switch, с которым он познакомился во время совместной работы с певицей M.I.A. Их дебютный альбом «Guns Don't Kill People... Lazers Do» вышел в 2009 году. Однако в 2011 году Switch покинул проект, и его место заняли американские музыканты Jillionaire и Walshy Fire. «Дай мне будущее» о том, как Дипло и Major Lazer высадились на Кубе и — помимо жигулей, пальм и сигар — обнаружили там молодежную культуру.

На предваряющей фестиваль вечеринки покажут фильм Остина Питерса о выступлении Major Lazer на Кубе, покоривший зрителей фестиваля «Санденс». «Дай мне будущее» – это история современной культуры на Кубе, подсмотренная популярной электронной группой Major Lazer. Фильм-концерт о грандиозном выступлении Major Lazer перед полумиллионной толпой в Гаване расскажет о молодежной культуре современного Острова Свободы. Официальная премьера фильма, к слову, запланирована на осень 2017 года.

Показ пройдет в Ельцин-центре на первом этаже в зале под книжным магазином «Пиотровский». Зрителей будут ждать 26 августа в 20:00. В рамках фестиваля также пройдет вечеринка в баре «Мизантроп», старт — в 23:00.

Мероприятия рассчитаны на совершеннолетнюю аудиторию. Вход свободный. 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+