Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.51   €98.91
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Весна близко: дарим билеты на предпремьерный показ фильма «Лед»

Весна близко: дарим билеты на предпремьерный показ фильма «Лед»

Срок проведения: 29 января - 12 февраля
Приз: Пригласительный на 2 персоны

В преддверии Дня влюбленных предлагаем посмотреть романтическую комедию российского производства и приглашаем попытать удачу: счастливчик получит пригласительный на двоих на предпремьерный показ фильма «Лед» в «Континент синема».

С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лед под овации публики и танцует самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы пройти его, ей нужно снова, как в детстве, поверить в мечту, ведь победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно должен передвигаться на белом коне.

Фильм можно увидеть в кинотеатрах с 14 февраля, а Sony Pictures предлагают опередить события. Два билета на показ 13 февраля получит самый удачливый читатель Global City. Чтобы получить билеты, нужно, как всегда, выполнить три простых условия:

1) Подписаться на «Континент синема» и Global City «ВКонтакте»,

2) Сделать репост ЭТОЙ записи, закрепив ее наверху стены,

3) Дождаться итогов 12 февраля, победителя мы выберем при помощи генератора случайных постов.

Всем удачи и тепла!

Обращаем внимание, что к участию в конкурсе допускаются только те, кто закрепил запись на своей стене, а также аккаунты, в которых указаны реальные имя и фамилия участника. Надеемся на понимание! 

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+