Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53
  1. Доступный город
  2. Кошелек
А вы любите волшебные истории? Дарим билеты на иллюзионное шоу AlaKaZam

А вы любите волшебные истории? Дарим билеты на иллюзионное шоу AlaKaZam

Срок проведения: 22 декабря - 26 декабря
Приз: пара билетов
Центр культуры «Урал»
Адрес: ул. Студенческая, 3
Телефон: +7(343)36 02 020
Сайт:http://цкурал.екатеринбург.рф/

Юным зрителям от 6 лет точно придется по вкусу иллюзионное шоу Александра Плотникова. AlaKaZam – это история Волшебника, который под новый год отправляется в путешествие.

Зрители попадут на одно из шоу, которые Волшебник и его необычная труппа дают в заброшенных театрах. И даже смогут увидеть процесс оживления театра и подготовки к представлению, смогут узнать, как помощники готовят сцену, реквизит, смогут увидеть поразительное и душевное шоу AlaKaZam.

Невероятные воздушные полёты, оживающие платки, таинственные исчезновения и появления кукол и самого Волшебника, игры со временем, прохождения сквозь стены и даже такие опасные чудеса, как распиливания!

Зрители отпразднуют вместе с Волшебником и его чудесными помощниками главный зимний праздник. И в завершение станут свидетелями самого главного Новогоднего волшебства – чудесного появления Деда Мороза.

Мы приглашаем юных зрителей и их родителей в это путешествие! Пару билетов получит самый удачливый, для этого нужно выполнить несколько условий:

1) Вступить в группы «ВКонтакте» ЦК «Урал» и Global City,

2) Сделать репост этой записи,

3) Дождаться итогов, которые мы подведем 26 декабря при помощи генератора случайных чисел.

Обращаем ваше внимание, что в конкурсе могут участвовать реальные пользователи, репосты с фейковых страниц и страниц с большим количеством рекламных записей учитываться не будут, надеемся на понимание и честность.

Всем удачи и новогоднего настроения!

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+