Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Да прибудет с вами сила! Дарим подарки от создателей «Звездные войны: Последние джедаи»

Да прибудет с вами сила! Дарим подарки от создателей «Звездные войны: Последние джедаи»

Срок проведения: 19 декабря - 26 декабря
Приз: Блокнот+пригласительный
ККТ «Космос»
Адрес: ул. Дзержинского, 2
Телефон: +7(343)25 38 827
Сайт:http://kosmos-e.ru

Много споров вызвала очередная часть киносаги «Звездные войны: Последние джедаи». Если вдруг вы не видели этой ленты, однозначно советуем! Если смотрели — давайте делиться отзывами.

Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?

Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.

Наши друзья из ККТ «Космос» предлагают классные подарки — сет блокнотов с символикой от создателей фильма «Звездные войны: Последние джедаи», бонусом к сувениру станет пригласительные на две персоны на любой фильм, на который не действует меморандум. Как всегда, нужно выполнить три простых условия:

1) Вступить в группы Global City и ККТ «Космос» «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи,

3) Дождаться итогов 26 декабря, победителя мы выберем при помощи генератора случайных чисел.

Обращаем внимание, что в конкурсе могут принять участие только реальные пользователи, репосты с фейковых страниц и страниц с большим количеством рекламных записей учитываться не будут.

Да прибудет с вами сила! И удача.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+