Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Доступный город
  2. Кошелек
Трогательные темы из «Короля льва», волнующие «Пираты Карибского моря», «Начало» и «Интерстеллар»: дарим билеты на шоу Ханса Циммера

Трогательные темы из «Короля льва», волнующие «Пираты Карибского моря», «Начало» и «Интерстеллар»: дарим билеты на шоу Ханса Циммера

Срок проведения: 18 декабря - 21 декабря
Приз: Два билета на фильм-концерт
ККТ «Космос»
Адрес: ул. Дзержинского, 2
Телефон: +7(343)25 38 827
Сайт:http://kosmos-e.ru

Эксклюзивная премьера «Hans Zimmer: Live in Prague» состоится в Екатеринбурге. Видеоверсию грандиозного концерта можно увидеть на большом экране ККТ «Космос» 22 декабря.

В рамках европейского тура Ханса Циммера на знаменитой «O2 Арене» в столице Чехии при зрительском аншлаге состоялось уникальное шоу. В тот вечер 17 тысяч зрителей стали свидетелями невероятного концерта, где знаменитая музыка Ханса Циммера получила свое второе рождение благодаря новаторскому световому шоу, захватывающим спецэффектам и современному звуку.

72 первоклассных музыканта из хора, симфонического оркестра и музыкального коллектива кинокомпозитора при участии Джонни Марра из The Smiths исполнили хиты из фильмов «Гладиатор», «Темный рыцарь», «Король Лев», «Начало», «Интерстеллар», «Код да Винчи», «Пираты Карибского моря». Блистательная кинокарьера Ханса Циммера, запечатленная в известных миллионам мелодиях, пронесется перед зрителями в динамичном концертном исполнении.

Кинокомпозитор работал с самыми успешными режиссерами Голливуда — Ридли Скоттом, Майклом Бэем, Кристофером Ноланом. За музыку к мультфильму «Король Лев» Ханс Циммер в 1994 году был награжден премией «Оскар». Кинокомпозитор также неоднократно удостаивался «Золотого глобуса» и «Грэмми». Концертный фильм «Hans Zimmer: Live in Prague» представит поклонникам маэстро на пике своей карьеры.

Конечно, не можем остаться в стороне и дарим билеты!

Для того, чтобы получить пригласительный на 2 персоны, нужно выполнить три простых условия:

1) Вступить в группы Global City и ККТ «Космос» «ВКонтакте»,

2) Сделать репост этой записи,

3) Дождаться итогов 21 декабря, победителя мы выберем при помощи генератора случайных чисел.

Всем удачи! 

Обращаем внимание, что в конкурсе могут принять участие только реальные пользователи, репосты с фейковых страниц и страниц с большим количеством рекламных записей учитываться не будут.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+