Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58
  1. Фоторепортажи
  2. События

Дана Соколова сделала детей счастливыми

18:26 28 февраля 2020
Певица лейбла Black Star Дана Соколова 29 февраля выступит в Екатеринбурге. Девушка приехала в столицу Урала накануне, чтобы посетить детский дом № 3.

Для управления слайдами используйте или на клавиатуре:

1 из 0

Дана Соколова часто занимается благотворительными акциями. Во время своего гастрольного тура, который сейчас проходит по городам России, музыканты посещают детские дома.

В Екатеринбурге детям подарили телевизоры, игрушки, футболки Black Star, и угостили их бургерами. Каждый ребенок имел возможность пообщаться со звездой.

Сначала дети и Дана чувствовали себя скованными, но звезде удалось расположить к себе малышей, а они расположили ее к себе. Ребята активно общались с Даной и обнимались. Встреча получилась теплой и эмоциональной.

Во время таких встреч дети чувствуют себя нужными, и первая реакция – страх, непонимание, скованность, напряжение, быстро сменяются на радость, счастье, желание дарить тепло и получать его. На встрече присутствовали дети разных возрастов. Если малыши не понимали звездный статус своих гостей, то дети постарше были счастливы от того, что встретились со своей любимой певицей.

Не обошлось и без слез, ни Дана, ни дети, не хотели расставаться друг с другом. Благодаря Дане Соколовой, один малыш совершил по-настоящему геройский поступок. Он долго не решался подарить звезде поделку, которую сделал своими руками, но в итоге набрался мужества и смог. Сегодня в мире на несколько счастливых детей стало больше.

Фото: Полина Зиновьева

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+