Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

«Четвертый канал» переезжает в стеклянную студию в центре Екатеринбурга

14:57 19 июня 2020
Телекомпания «Четвертый канал» переезжает в открытую студию в центре Екатеринбурга. Теперь за работой журналистов и телеведущих могут наблюдать горожане.
«Четвертый канал» переезжает в стеклянную студию в центре Екатеринбурга
Фото: Полина Зиновьева

В Екатеринбурге, со стороны Театра эстрады, рабочие монтируют новую студию «Четвертого канала». Десять дней из стеклянной студии будет вестись трансляция телеканала.

«Мы будем вести прямые трансляции в «ВКонтакте» и каждый час делать включения в телеэфир! Мы ждем в гости известных музыкантов, спортсменов, политиков: Владимира Шахрина, Антона Шипулина, Аркадия Чернецкого и других. А на новоселье пригласили главу Екатеринбурга с полосатой кошкой», – рассказали создатели проекта в соцсети «ВКонтакте» в группе «Четвертый канал».

Кроме популярных и узнаваемых лиц города, в новой студии ждут обычных горожан, которым есть, что рассказать. Теперь попасть в эфир и «засветиться» на экране телевизора стало еще проще. Ведь съемочная группа находится на виду у всех горожан.

Трансляции из студии начнут вести с понедельника. Обещают прямые включения «ВКонтакте», чтобы горожане ничего не пропустили.

Фото: скриншот «ВКонтакте», «4 канал/Телекомпания Четвертый канал»

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+