Scroll Down
 +12 °C ММВБ  $94.09   €100.53

На Урале отменяют концерты из-за трагедии в Керчи

12:57 18 октября 2018
Часть развлекательных мероприятий в Екатеринбурге и других городах Урала отменены и перенесены на другие даты после несчастья в Керчи. О переносе концерта, в частности, объявило творческое объединение Gazgolder.
На Урале отменяют концерты из-за трагедии в Керчи
Фото: pixabay.com

Популярный рэпер T-fest отменил концерты в нескольких городах России, в том числе и на Урале в связи с терактом в Керчи, об этом сообщает творческое объединение Gazgolder.

«Мы выражаем соболезнования родным и близким пострадавших и жертв жуткой трагедии в Керчи. В связи с трауром ˂...˃ концерт T-fest в Екатеринбурге переносится с 19 октября на 4 ноября. Концерт в Тюмени переносится с 20 октября на 3 ноября», – говорится в сообщении Gazgolder.

Также отменены концерты T-fest и MATRANG в Москве, концерты в Москве и Мурманске.

Концерт T-fest должен был пройти в «Телеклубе» 19 октября. Так как вечеринку перенесли, всем купившим билеты нужно обратиться в администрацию клуба.

Напомним, 17 октября в Керченском политехническом колледже студент 2 курса утроил стрельбу и подорвал взрывное устройство. Погибло 20 человек, несколько десятком получили ранения. В Керчи объявлен трехдневный траур.

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!
Места

Поделиться


16+