Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Депутат Милонов представит в Екатеринбурге «Ложь «Матильды»

10:38 17 июля 2017
Единоросс Виталий Милонов примет участие в мероприятии, на котором представит фильм-ответ на картину Алексея Учителя «Матильда».
Депутат Милонов представит в Екатеринбурге «Ложь «Матильды»

На пресс-конференции, получившей название «О съемках документального фильма «Ложь Матильды» в ответ на картину Алексея Учителя «Матильда»: презентация проекта в рамках Царских дней в Екатеринбурге», представят «ответ» на готовящуюся к выходу фильма «Матильда» режиссера Алексея Учителя. В мероприятии примут участие депутат-единоросс Виталий Милонов, член Священного синода РПЦ митрополит Ташкентский и Узбекистанский, а также российские актеры Алексей Нилов и Андрей Мерзликин. Пресс-конференция пройдет в видеоформате, участники расскажут о месте съемок фильма «Ложь «Матильды» и о том, какие суждения об императоре Николае II в фильме ставятся под сомнение.

Фильм Алексея Учителя «Матильда» рассказывает об исторических событиях вокруг персоны императора Николая II, в частности, о его ромате с балериной Матильдой Кшесинской. Выход картины запланирован на осень 2017 года.

Отметим, что главным борцом с еще не вышедшей картиной стала депутат госдумы Наталья Поклонская. Экс-прокурор Крыма заявила, что церковь окрестила «Матильду» «хулой на Дух Святой». По словам Поклонской, фильм оскорбляет чувства верующих, она обратилась в Следственный комитет с требованием о запрете «Матильды».

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+