Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Работы уральских художников покажут в Австрии

12:12 16 августа 2021
В сентябре в Вене состоится ярмарка viennacontemporary, на которой екатеринбуржcкая галерея современного искусства разместит свой стенд.
Работы уральских художников покажут в Австрии
Фото: Ural Vision Gallery

Ярмарка пройдет в самом центре австрийской столицы – в здании Старой Почты. На своем стенде Ural Vision Gallery покажет работы Владимира Абиха и Осипа Тоффа (дуэт художников Александры Грачевой и Никиты Балтинских).

Произведения Владимира Абиха также смогут увидеть москвичи. С 10 по 12 сентября состоится международная ярмарка современного искусства Cosmoscow, которая традиционно соберет российское арт-сообщество в Гостином Дворе. Ural Vision Gallery представит персональный стенд c работами Владимира Абиха.

Параллельно с 8 по 12 сентября в Москве пройдет ярмарка молодого искусства blazar. На стенде Ural Vision Gallery будет показан проект уральского художника мистификатора Осипа Тоффа «Печать Trafik». Осип Тофф, начав творческую карьеру в 2016 году, уже принял участие в выставочных проектах, аукционах, ярмарках в Будапеште, Вене, Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Риге и Женеве.

Ранее мы рассказывали, что коллекция Екатеринбургского музея ИЗО была показана в Чехии.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться

Другие материалы на тему


16+