Scroll Down
 +21 °C ММВБ  $94.09   €100.53

Максим Свобода станет хэдлайнером «ГикКона»

11:10 15 августа 2019
Группа Максима Свободы, финалиста шоу «Песни» на ТНТ, станет музыкальным хэдлайнером гик-фестиваля «ГикКон», который пройдет в последний день лета в «Радуге».
Максим Свобода станет хэдлайнером «ГикКона»

Оргкомитет фестиваля «ГикКон», организованного создателями «Ночи музыки», продолжают раскрывать карты и рассказывают, что ждет горожан на предстоящем фестивале гик-культуры. Одним из приглашенных гостей фестиваля стал Максим Свобода из Владивостока, который вместе с группой недавно зажигал на фестивале «Старый Новый рок» на «Волне». 

«На фестивале «ускоримся», «променяем воздух на сигареты», «не будем мешать и перебивать», – говорят словами песен Свободы организаторы. – Для настоящих фанатов Максима Свободы мы обязательно подготовим еще несколько сюрпризов».

Также, по словам оркомитета, звездный состав музыкантов будет несколько шире, о новых хэдлайнерах расскажут ближе к фестивалю.

Напомним, фестиваль «ГикКон» пройдет в Екатеринбурге 31 августа. Гостей фестиваля ждет 9 часов развлечений – от классических настольных игр до киберспортивных турниров.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+