Scroll Down
 -4 °C ММВБ  $92.26   €99.71

В Екатеринбурге открываются четыре новые спортивные площадки

12:44 11 ноября 2019
Сегодня, 11 ноября, в Екатеринбурге открывают четыре новые спортивные площадки. Их построили в рамках программы «Территория спортивных побед».
В Екатеринбурге открываются четыре новые спортивные площадки

В Екатеринбурге вились четыре новые площадки для воркаута. Спортивные сооружения теперь будут у Школы № 7 на Щорса, 107, у Хоккейного корта на Чкалова, 129, у Спортивно-оздоровительного комплекса «Химмаш» по адресу Дагестанская, 1А и у Социально-реабилитационного центра Октябрьского района по улице Реактивная, 19.

Торжественное открытие запланировано на 11 ноября, где выступят учредитель фонда Общества Малышева-73 «Добрые дела» Игорь Заводский, олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин и представители районов, где будут установлены спортивные снаряды. После этого профессиональные спортсмены «Движения воркаут» покажут зрителям несколько трюков на снарядах.

Напомним, установка площадок для воркаута состоялась в рамках программы «Территория спортивных побед», которая действует с 2015 года. За все время работы фондом было установлено 22 площадки. Планируется, что в этом году фонд установит еще 7 спортивных объектов в 5 районах Екатеринбурга.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Спецпроект

Поделиться


16+