Scroll Down
 +18 °C ММВБ  $93.44   €99.58

В Екатеринбурге выяснят, что такое русская душа

17:06 11 ноября 2015
Большой мультижанровый проект, посвященный загадочной русской душе, стартовал в Екатеринбурге.
В Екатеринбурге выяснят, что такое русская душа
Фото со съемок проекта «Русская душа»

Творческая мастерская «Весьма красивые события» планирует поэтапно с помощью абсолютно разных видов искусств раскрывать грани ментальности русского человека. В процесс осмысления того, что принято называть русской душой, будут втянуты и фотоискусство, и мода, и декораторские направления и даже практические занятия и мастер-классы. 

Стартует проект с благотворительной части, в рамках которой для всех желающих будут созданы фотосеты в исконно русском стиле, средства от продажи которых направят в благотворительный детский фонд «Мы вместе». 

Фотографы, дизайнеры, визажисты и стилисты Екатеринбурга для участников фотосессий создадут образы в русском стиле, а лучшее фото будет представлено на выставке в одном из известных мест города. 

Стоимость участия в проекте составит 3000 рублей. Все собранные средства пойдут на программу по транспортировке биообразцов для высокоспециализированной диагностики онкологических заболеваний и мониторинга эффективности лечения. 

Съемки «Русской души» продлятся до конца ноября. Количество мест ограничено. Для участия в проекте необходима предварительная запись. Следующие этапы проекта будут реализованы поочередно в течение полугода.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+