Scroll Down
 +17 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Уральские артисты и шоумены готовятся удивлять Екатеринбург

11:05 10 октября 2019
В октябре на площадке ЦК «Урал» пройдет зрелищное финальное шоу Премии event-индустрии Best in Ural. В программу войдут выступления 25 лучших артистов, ведущих и продюсеров Урала.
Уральские артисты и шоумены готовятся удивлять Екатеринбург
Фото: пресс-служба ЦК «Урал»

В следующий четверг, 17 октября, на сцене Центра культуры «Урал» выступят самые яркие представители индустрии событий. В Екатеринбурге пройдет финал Премии уральского шоу-бизнеса Best in Ural 2:0 Перезагрузка. В этом году организаторы обещают еще больше ярких выступлений и организуют для артистов, желающих заявить о себе, масштабное промо-шоу.

Зрителей ждет четырехчасовое шоу с современной сценографией, мультимедийными декорациями и звуков высокого качества. Свои яркие номера представят артисты разных направлений: от музыкантов и танцовщиков, до иллюзионистов и исполнителей оригинальных жанров. В этом году организаторы отказались от разделения по жанрам и будут оценивать участников исключительно за профессионализм и зрелищность номеров.

Победители будут определены по сумме оценок экспертного совета и результатов зрительского онлайн-голосования. В этом году участники смогут побороться не только за главный приз, но и за специальные номинации: «Персона года», «Артист-Легенда» и «Приз зрительских симпатий»

Конкурс Best in Ural направлен на выявление лучших артистов и творческих коллективов и презентацию возможностей уральской event-индустрии.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Теги

Поделиться


16+