Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

Мам Екатеринбурга приглашают на прослушивание

10:43 6 сентября 2019
Дом музыки разыскивает талантливых поющих мам, готовых присоединиться к хору Mamamia и выступать на городских концертах и праздниках.
Мам Екатеринбурга приглашают на прослушивание
Фото: Максим Субботин
«Эта идея появилась у нас очень давно, но последние несколько лет она буквально витала в воздухе. Когда мамы приводят детей на занятия, то видно, что у многих есть потребность петь, творчески реализовываться Поэтому направленность коллектива Mamamia – дать поющим мамам возможность выступать, выйти на сцену, раскрыть свои возможности», – рассказала руководитель Детского хора Дома музыки Евгения Фурманская.

Mamamia существует с лета 2019 года, хор выступил в рамках акции «Культура метро» и на Дне города. Сейчас в коллективе около 20 человек. К поющим мамам можно присоединиться. Для этого нужно быть мамой и уметь петь.

По словам руководителя хора Светланы Гончаровой, на кастинге будут ждать активных, жизнерадостных и артистичных женщин.

«Это мама, у которой есть ребенок, а может быть это будущая мама – среди беременных тоже много поющих, – объяснила Гончарова. – Ограничений по возрасту нет. Музыкальное образование не обязательно, но важно, чтобы был слух и голос. Мы нацелены именно на тех мам, которые любят и хотят петь, хотят выступать, реализовать свой творческий потенциал».

Прослушивания в хор мам Mamamia пройдет в Доме музыки (ул. Свердлова, 30) 13 и 14 сентября в 19:00, а также 15 сентября в 11:00. На кастинге нужно будет исполнить любимую песню, рассказать о себе, продемонстрировать артистичность и манеру держаться на публике.

Записаться на прослушивание можно по телефону: +7 (912) 24-77-057.

А увидеть хор мам Mamamia в деле можно на Дне открытых дверей в Доме музыки, который пройдет 22 сентября.

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!
Места
Теги

Поделиться


16+