Scroll Down
 +8 °C ММВБ  $93.25   €99.36

​Семейный фестиваль «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!»

4 сентября 2022
Время: 10:00 — 13:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Семейный фестиваль «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!» пройдет 4 сентября с 10:00 до 13:00. Гостей ждет семь самобытных пространств, в каждом из которых пройдет интересная творческая программа. Все гости смогут принять участие в мастер-классах, тренингах и турнирах по интеллектуальным играм. Организаторы обещают призы от партнеров для тех, кто будет принимать участие в викторинах на площадках фестиваля.

Запись в студии после завершения фестиваля уже стала традицией, которая вновь состоится в этом году. Все желающие смогут записать своих детей в понравившуюся студию, и тогда ребенок будет обеспечен досугом на целый год.

Вкусным бонусом для посетителей фестиваля станет необычное детское меню от кафе «Лампа». Повара разработали его специально для фестиваля.

«Мы с большим удовольствием открываем двери для вас и говорим: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!». Давайте знакомиться ближе! Наши преподаватели знают, как раскрыть творческий потенциал вашего ребенка и найти к нему подход. Ведь каждый по-своему уникален», – приглашают организаторы проекта.

0+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+