Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Елка

25 октября 2022
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 2000 рублей
ККТ «Космос»
ул. Дзержинского, 2
Тел.: +7(343)25 38 827,
Сайт: http://kosmos-e.ru

«Мне легко» – именно так называется новая концертная программа певицы Ёлки.

И оно неслучайно – одна из самых популярных певиц современности приглашает своих слушателей на музыкальную встречу, где можно делать все, что подскажет сердце!

На протяжении многих лет Ёлка номинант и лауреат независимой премии TOPHIT MUSIC AWARDS – это объективная статистика, которая показывает, чьи треки мы слышим чаще всего в радиоэфирах. Это показатель народной любви. «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Грею счастье», «Навсегда», «Мир открывается», «Впусти музыку», «Нарисуй мне небо», «На малютке-планете», занимая высшие точки во всех возможных хит-парадах СНГ, стали поистине народными суперхитами! Она не перестает удивлять и дарит новые песни. Её любят за обаяние, за отменное чувство юмора и, конечно, за сильный и легко узнаваемый голос. Однако тысячи фанатов ценят прежде всего невероятную атмосферу её живых выступлений и особенную теплоту, с которой Ёлка общается со своими зрителями – как с давними и горячо любимыми друзьями. Свои концерты Ёлка называет «квартирниками»: здесь всегда душевно и по-домашнему тепло и уютно. Со сцены артистка делится самым сокровенным со зрителями: рассказывает истории из жизни, иронизирует над собой и исполняет любимые поклонниками песни.

«Мне легко» – это о том, что можно быть собой, раскрыться в своих чувствах при прослушивании любимых треков – плакать, смеяться, танцевать, обниматься, иногда даже грустить, но понимать, что нельзя откладывать своё счастье на потом, что оно в мелочах. «Испытайте эти эмоции с нами – будьте лёгкими в своей свободе. Не переводите часы на будущее счастье. Мы хотим, чтобы наши гости уходили с концерта не просто довольными, но и вдохновленными на что-то очень хорошее», – говорит Ёлка, готовясь к каждому своему выступлению.

Стоимость билетов от 2000 рублей. Подробности по ссылке.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+