Scroll Down
 +2 °C ММВБ  $92.59   €100.27

Lumen

31 июля 2022
Время: 20:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 1700 рублей
Фабрика
пер. Центральный Рынок, 6
Сайт: https://tele-club.ru/fabrika

Группа Lumen выпустила двойной альбом «Диссонанс», релиз состоялся 10 июня. Тур в поддержку альбома стартует в июле, презентация в Екатеринбурге пройдет в клубе Фабрика.

«Диссонанс» – десятый номерной альбом группы, предыдущий диск «Покажите солнце» вышел в июле 2020 года. Первый сингл с «Диссонанса», песня «Жди меня», опубликована в конце прошлого года и ротируется на «Нашем радио», второй сингл «Любовь» появился в эфире 27 мая. 10 июня состоялся релиз альбома. Новая работа группы вызвана противоречивыми ощущениями от современной действительности, где, с одной стороны, огромное количество боли, несправедливости и жестокости, которые заряжают на сопротивление и несогласие. А с другой, несмотря на происходящие глобальные события, всё ещё достаточно любви, честности и света. «Диссонанс» – это очень непохожие по содержанию и настроению песни о столкновении и переплетении эмоций в мире, где сложно найти гармонию.

В «Диссонансе» песни разделены скорее по смыслу, 20 новых песен будут включены в один релиз, 10 песен в первой и 10 во второй части. Полная версия «Диссонанса» появилась на официальном сайте группы, релиз на цифровых площадках состоит из 18 песен. Есть и неожиданные фиты – с вокалисткой Alai Oli Ольгой Маркес и с Thomas Mraz. Для обложки альбома использована работа фотохудожника Виктории Ивановой.

Стоимость билетов от 1700 рублей. Подробности по ссылке.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+