Scroll Down
 +15 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Завтрак на траве. Завтрак с ХО «ГУЙ»

19 июня 2022
Время: 12:00 — 14:00 (сегодня не идет)
Цена: 1500 рублей
Уральский филиал Государственного центра современного искусства
Добролюбова, 19а
Тел.: +7(343)38 03 696,
Сайт: http://www.ncca.ru/

Уральский филиал Государственного музея изобразительных искусств имени А.С. Пушкина представляет проект «Завтрак на траве» – серию творческих пикников с художниками. Название отсылает к одноименной картине французского импрессиониста Клода Моне, которая хранится в Пушкинском музее. В организации пикников во дворе Уральского филиала принимают участие кафе осознанного питания «Мы Есть» и цветочный корнер hortus bar. Еда и искусство – две разные, на первый взгляд, сферы – объединятся в новом формате. Атмосфера двора, благодаря оформлению корнера hortus bar, будет способствовать погружению в контекст современного искусства.

Приглашаем вас на бранч с художественный объединением «ГУЙ» (Маша Плаксина и Егор Ефремов), который состоится 19 июня (воскресенье) в 12:00. Художники предлагают попробовать на вкус один из районов города – Виз. Вас ждет гастрономическое путешествие по одному из старшейших мест Екатеринбурга. Маша и Егор подготовят для участников «завтрака на траве» художественно-кулинарную церемонию, в которой всё – от посуды до разговоров за столом – станет произведением искусства.

Количество билетов ограничено. В стоимость билета входят блюдо на каждого человека, общие закуски на столе, десерт и напиток. Вы сможете услышать истории создания блюда от художников и задать интересующие вас вопросы о современном искусстве.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+