Scroll Down
 +0 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Фортепианный марафон

16 июня 2022 — 17 июня 2022
Время: 12:00 — 00:00 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Уральский филиал Государственного центра современного искусства
Добролюбова, 19а
Тел.: +7(343)38 03 696,
Сайт: http://www.ncca.ru/

Уральский филиал ГМИИ им. А. С. Пушкина представляет фортепианный марафон, совместный проект Гуманитарного университета и Свердловской детской филармонии.

Подобное мероприятие действительно можно назвать уникальным, поскольку оно проходит исключительно в Екатеринбурге. Участником марафона может стать любой человек вне зависимости от возраста, исполняемых произведений и уровня подготовки: студенты и школьники, профессиональные музыканты и любители, люди разных профессий.

Выступать можно как с индивидуальной программой, так и в составе целого музыкального коллектива, для этого заполните анкету по ссылке. Вы сможете исполнять не только известные музыкальные произведения, но и авторские композиции. Особо отличившихся музыкантов ждут номинации и награды от организаторов.

Если вы не хотите или не умеете играть, можно прийти в качестве слушателя. Вход свободный. Количество гостей не ограничено. Марафон продлится с 12 часов дня до 00:00 ночи и состоится 16 июня в летнем дворе ГЦСИ по адресу: улица Добролюбова, 19А.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+