Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.13   €98.71

Ах Астахова с программой «Так будет не всегда»

30 мая 2022
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 1100 - 2500 рублей
Дом культуры железнодорожников
Якова Свердлова, 35
Тел.: +7(343)35 85 749,
Сайт: http://dss-sverdl.ru/dkzh/ekb/

Ирина Астахова (Ах Астахова) – одна из самых и популярных современных русских поэтов. Ее стихи о любви, потерях, поиске себя, счастья и свободы, внутреннем мире, путешествиях и природе завоевали души читателей по всей России и далеко за ее пределами.

Нередко, зрители на концертах Иры переживают непростые эмоции из своего прошлого, что позволяет им отпустить трудные переживания и уйти с концерта одухотворёнными и готовыми к чему-то новому.

Постановка "Без грима" - это откровенный разговор на тему любви, одиночества, близости, отвержении и в конечном итоге принятии себя. За два года программу посмотрели более 100 городов России и зарубежья.

По завершению тура выходит новый музыкально-поэтический альбом «Так будет не всегда», в который войдут многие произведения из программы «Без грима», а также некоторые новые композиции. Ирина откладывала его выход почти год, так как дорожа чувствами поклонников и не хотела запускать альбом во время пандемии, играя на чувствах людей. А сейчас он послужит отличным манифестом и поддержкой для аудитории АхАстаховой.

Билеты по ссылке

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+