Scroll Down
 +11 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Авторский фотопроект художницы Юлии Отрощенко «Особенная красота»

10 марта 2022 — 10 апреля 2022
Время: 11:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: 250 рублей
Галерея «Синара Арт»
ул. Верх-Исетский бульвар, 15/4
Тел.: +7(343)35 89 996,
Сайт: https://sinara-center.com/gallery/

«Особенная красота» - проект на стыке жанров фотографии и сторителлинга, рассказывающий о людях с нестандартной внешностью и физическими особенностями, выходящих за рамки общепринятых канонов красоты. Проект о вере в себя и безусловной любви к самому себе, вне зависимости от возраста, внешности, состояния здоровья.

Герои с инвалидностью, ДЦП, алопецией, витилиго и другими особенностями здоровья получили возможность не только поучаствовать в масштабной fashion-съемке, но и высказаться – особое внимание при подготовке проекта было уделено интервью с каждым участником. “Особенная красота” - победитель Всероссийского конкурса социальных инициатив “Доброволец России” и призер международной премии “Мы вместе” в номинации “Социальные СМИ”.

«Проект помогает переосмыслить своё отношение не только к понятию красоты, но и к ценности жизни, здоровья, а также любви к самому себе и собственному телу» - комментирует Юлия Отрощенко.

Фотографии героев в сочетании с их историями оказывают неизгладимое впечатление на зрителя, помогая по-новому взглянуть на свою жизнь.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+