Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Турнир «Brainshaker»

27 января 2022
Время: 19:30 — 20:30 (сегодня не идет)
Цена: Вход свободный
Информационный центр по атомной энергии Екатеринбурга
8 марта, 62
Тел.: +7(343)22 12 730,
Сайт: http://ekat.myatom.ru

В четверг, 27 января, в сети Информационных центров по атомной энергии (ИЦАЭ) состоится премьера интеллектуального командного турнира «Brainshaker» - коктейля из азарта, знаний и дружеской атмосферы. Участие бесплатное.

Сначала о рецепте (формате). Игра будет включать три основных компонента (раунда). Первый – классический квиз: 15 вопросов из самых разных областей знания (и не только!). Свежесть и яркость интеллектуальному коктейлю придадут вопросы от команд сети ИЦАЭ – получится настоящий путеводитель по стране ИЦАЭ (20 центров в России и Белоруссии). Наконец, пикантность добавят вопросы от экспертов ИЦАЭ: ведущие исследователи и инженеры, научные журналисты и преподаватели высшей школы совместят личное и профессиональное и станут ещё ближе постоянным посетителям мероприятий сети. Не обойдётся и без секретного ингредиента - финального задания, которое и удивит, и проверит команду на прочность.

Победитель игры в каждом городе получит памятные подарки от Информационного центра. Однако в течение года команды, которые сыграют минимум в трёх играх, попадут в региональный рейтинг и получат возможность сыграть в федеральной суперигре. Главный приз – уикенд в одном из городов сети ИЦАЭ с посещением предприятия атомной отрасли.

Условия:

- собрать команду от 3 до 5 человек;

- зарегистрироваться по ссылке;

- прийти на 1 тур 27 января в 19:30 по адресу: ул. 8 Марта, 62 (ИЦАЭ, старый корпус УрГЭУ).

В чем фишка:

- команды соревнуются друг с другом и с командами из других регионов;

- 3 раунда с широкой палитрой вопросов как от экспертов ИЦАЭ, так и от региональных команд сети;

- после каждого тура подводятся итоги, и можно получить приз;

- лучшая команда из 18 регионов проведёт уикенд в одном из регионов сети ИЦАЭ с посещением атомного объекта и других достопримечательностей.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+