Scroll Down
 +20 °C ММВБ  $93.44   €99.58

Международный фестиваль камерной музыки КАМЕР-Fest

14 октября 2021 — 3 ноября 2021
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 350 до 500 рублей
Дом музыки
ул. Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

В Екатеринбурге состоится IX Международный фестиваль камерной музыки КАМЕР-Fest. На фестивальных концертах зрители услышат академическую музыку в исполнении коллективов Дома музыки, а также приглашенных солистов.

Концерт для клавесина и оркестра. Камерный оркестр «B-A-C-H»

Камерный оркестр «B-A-C-H» откроет IX Международный фестиваль камерной музыки КАМЕР-Fest. Вас ждет музыкальное и эстетическое наслаждение, классика и современность, а также музыкальные новинки.

Солисты: Ольга Морозова (скрипка), Наталья Воронина (клавесин)

Дирижёр: Николай Усенко

Дата и время: 14 октября в 19:00

6+

BRILLIANCE. Дуэт «Этерия»

За один вечер пронесемся по всем знаковым музыкальным эпохам от классики до современности. Управление берет на себя дуэт «Этерия» – Алексей Захаров (саксофон) и Ольга Кирзина (рояль).

Дата и время: 16 октября в 18:00

6+

АРТ-ВОЯЖ. ФРАНЦИЯ-ГЕРМАНИЯ

Программа «Арт-Вояж. Франция – Германия» предлагает отбросить надоевшие штампы и обратиться к культурному наследию двух наций. И окажется, что французы и немцы гораздо ближе в понимании прекрасного и вечного, чем этого хотелось бы политикам.

В самом деле, изысканный французский стиль Жана-Мари Леклера и Бенджамена Годара как нельзя лучше соседствуют с немецкими романтическими шедеврами Роберта Шумана и Каспара Куммера.

Дата и время: 17 октября в 18:00

6+

О духовном и земном. Хор «Доместик» им. В.А. Копанева

Оставаясь верным духовной музыке «Доместик» на сей раз раздвинул горизонты и решил напомнить, как талантливы были русские композиторы, обращаясь не только к православной, но и к светской традиции, как раскрывали они глубину и красоту поэтического слова.

В программе «О духовном и земном…» на одной орбите встретятся духовная и светская хоровая музыка России XIX–XX вв. Творчество каждого композитора будет представлено православными молитвами и светскими сочинениями.

Дата и время: 22 октября в 19:00

6+

Арфа и саксофон. Вероника Лемишенко и Алексей Захаров

Зрители окажутся в компании инструментов, которые, казалось бы, невозможно представить вместе – арфы и саксофона. Тем не менее, мастерство Алексея Захарова и Вероники Лемишенко позволит им органично звучать вместе.

Дата и время: 24 октября в 18:00

6+

Эпохи трех гениев. Полина Бутина

В программе можно услышать классические музыкальные произведения в разных трактовках

Дата и время: 31 октября в 18:00

6+

Седзо Цумори и камерный оркестр В-А-С-Н

Седзо Цумори родился в Сайтама, Япония. С трех лет начал учиться играть на фортепиано, а в 12 стал изучать игру на трубе. В музыкальном колледже Kunitachi он был учеником знаменитого Наохиро Цукена, в прошлом главного трубача симфонического оркестра NHK.

Дата и время: 3 ноября в 19:00

6+

Билеты можно приобрести по номеру (343) 354-20-10

Все мероприятия 6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+