Scroll Down
 -3 °C ММВБ  $92.26   €99.71

РАССВЕТ. Иван Озеров

13 ноября 2021
Время: 18:00 — 20:00 (сегодня не идет)
Цена: 350 рублей
Дом музыки
Свердлова, 30
Тел.: +7(343)20 19 939,
Сайт: http://доммузыки.екатеринбург.рф

В зале Городского дома музыки вопреки мрачному осеннему ненастью случится красивый музыкальный рассвет –свою новую сольную программу публике подарит молодой талантливый певец, лауреат международных конкурсов Иван Озеров. Напитанная яркими мелодиями и темпераментными ритмами, страстями и эмоциями эта программа выдержана в светлых, вдохновенных и позитивных тонах. Отсюда и название – «Рассвет».

В исполнении Ивана Озерова оживут великолепные оперные страницы великого Моцарта (арии Гульельмо и Дона Альфонсо из оперы «Так поступают все женщины», ариозо Кикибио из оперы «Каирский Гусь» и ария Симоне из оперы «Мнимая Простушка»). Благодаря вокальному таланту и артистизму Ивана Озерова Вы сможете в полной мере прочувствовать экспрессию и итальянских опер.

Программу украсят арии главных героев из опер «Джанни Скикки» и «Манон Леско» Дж. Пуччини, а также Монолог Тартальи из оперы П. Масканьи«Маски». Достойную компанию оперной музыке составят неаполитанские песни и романы П. Тости(«Малия», «Крах шута», «Рассвет»), Р. Леонкавалло(«Утро»), В. Валенте(«Вернись») и Ч. Биксио(«Мама»). Красивая палитра настроений и чувств в союзе с высокой музыкальной «температурой» Ивана Озерова подарят вам прекрасный вечер великолепной вокальной музыки.

6+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+