Scroll Down
 +3 °C ММВБ  $92.51   €98.91

Brass&Hardrock

24 сентября 2021
Время: 19:00 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 400 рублей
ЦК "Урал"
Студенческая, 3

Впервые музыканты «UralBand» оседлали легендарные мотоциклы Harley-Davidson. И все потому что 24 сентября в 19:00 в Центре культуры «Урал» состоится грандиозный концерт, собравший в себя золотые хиты Хард-рока с эпическим названием «Brass&Hardrock».

Любимый оркестр екатеринбургских меломанов под руководством Александра Павлова на сей раз покорит сердца зрителей такими хитами как: «Enter Sandman» Metallica, «Seven National Army» The Whaite Stripes, «Богемская рапсодия» QUEEN, «Smoke On theWater» Deep Purple и др.

Каждый сингл, который прозвучит на концерте, несет в себе большую историю, например, песня «Smoke On theWater» («Дым над водой») имеет вполне документальное прошлое. Она была написана после того, как сгорело казино, где Deep Purple планировали записывать новый альбом.

Объединив духовые инструменты и брутальное звучание рок композиций, музыканты бросают смелый вызов, на сей раз концерт обещает быть горячим и незабываемым. Как и всегда на концертах «UralBand» вас ждет приятная атмосфера многофункционального зала и места за столиками.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+