Scroll Down
 -5 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Международная премьера спектакля театра «Провинциальные танцы»

27 июня 2021
Время: 21:00 — 22:00 (сегодня не идет)
Цена: от 600 рублей
Выставочный комплекс «Синара Центр»
Верх-Исетский бульвар, 15
Тел.: +7(343)35 02 200,
Сайт: https://www.sinara-center.com

Театр «Провинциальные танцы» завершит свой 31-й сезон международной премьерой спектакля Татьяны Багановой: премьерные показы состоятся 27 и 28 июня на сцене «Синара Центра».

До 1 июня можно купить билеты early birds со скидкой 20% по промо-коду prodance. Билеты по промо-коду можно приобрести только онлайн по этой ссылке.

Премьера спектакля, инспирированного сказкой Шарля Перро «Синяя борода», состоится одновременно в России и США: в Екатеринбурге – на сцене «Синара Центра», в США – в виртуальном пространстве, для американских зрителей будет организована прямая трансляция.

Репетиции начались три недели назад, особенностью спектакля станет его экспериментальный формат. Спектакль будет существовать в реальном и виртуальном пространствах, а его премьера состоится одновременно на двух континентах. Вместе с танцовщиками театра в нем задействован американский танцовщик Чарльз Слендер-Уайт – свою партию он будет танцевать из Сан-Франциско онлайн, в режиме реального времени взаимодействуя с танцовщиками театра по видеосвязи. Зрители в Екатеринбурге будут видеть его на большом экране, установленном на сцене.

Музыку к новой постановке пишет швейцарский композитор Рио Вольта. О визуальной составляющей спектакля пока мало что известно, но уже состоялась промо-фотосъемка: эскизы идей спектакля визуализировал известный екатеринбургский театральный фотограф Глеб Махнев, с которым театр постоянно сотрудничает.

Стоимость билетов от 600 рублей.

16+

© Интернет-журнал «Global City»

Присоединяйтесь к нашему каналу в Telegram, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+