Scroll Down
 -6 °C ММВБ  $92.26   €99.71

Другая музыка. NEOклассика

27 мая 2021
Время: 19:30 — 21:00 (сегодня не идет)
Цена: от 400 рублей
Центр культуры «Урал»
ул. Студенческая, 3
Тел.: +7(343)36 02 020,
Сайт: http://цкурал.екатеринбург.рф/

Центр культуры «Урал» приглашает в завораживающий мир трогательной, глубокой, искренней музыки. 27 мая состоится концерт-презентация трио Дениса Галушко с программой «Другая музыка. NEOклассика».Денис Галушко, популярный джазовый пианист, в сопровождении своего трио и струнного квартета исполнит композиции в стиле неоклассики. Авторская музыка Дениса Галушко в новом проекте созвучна с произведениями таких композиторов как Людовико Эйнауди (автора саундтрека к кинофильму «1+1»), Александра Деспла, Роберто Каччапалья, Фабрицио Паттерлини и других известных пианистов-композиторов неоклассиков.

Слушателей-зрителей ждет необычный формат проведения концерта: зрители расположатся по типу римского театра – в центре за роялем сам автор в окружении музыкантов Денис Галушко Трио и «Другого Оркестра». За столиками среди абажуров от Fandeco в теплой камерной атмосфере вы сможете открыть для себя новые грани современного композиторского искусства.

Выступление Дениса Галушко с программой «NEOклассика» – это элегантное завершение концертного сезона культурного центра «Урал». Следующие встречи с любимыми артистами теперь состоятся только в сентябре с обновленным репертуаром.

Стоимость билета – от 400 до 1000 руб.

12+

© Интернет-журнал «Global City»

Подписывайтесь на наш VK, и читайте больше хороших новостей!

Поделиться


16+